Что такое краш скинов КС ГО? - Csgo4fun.ru


Многие игроки КС ГО желают обновить свой инвентарь и получить новые скины и получить окупаемые кейсы кс го. Однако внутренний магазин игры имеет достаточно высокие цены на кейсы, что вызывает у некоторых игроков трудности с обновлением. Для решения данной проблемы можно воспользоваться сайтом краша скинов CS:GO.

Что такое краш скинов КС ГО?

Это специальный сайт, который содержит в себе функционал, позволяющий выиграть новые более ценные скины, используя имеющиеся в инвентарь. Игроки могут загрузить на сайт свои скины и поставить с их помощью ставку. Если игрок сделает верный выбор, он сможет выиграть деньги и за них купить новые скины. В случае проигрыша, скины перейдут на баланс сервиса краша скинов КС ГО.

Данный сайт со скинами КС ГО работает абсолютно легально. Передача скинов осуществляется при помощи лицензированных обменников. Сайт не получает никаких данных игроков. Все выполняется через гарантов. Игроки могут быть уверенны в гарантии выплат и возврата скина.

Как работает сервис краша скинов CS:GO?

Воспользоваться данным сервисом могут игроки, которые играют в игру через платформу Steam и имеют учетную запись. Пользователь переходит на сайт краша скинов и авторизуется в своем аккаунте. Это позволит загрузить скины при помощи обменника. Стоит отметить, что при отсутствии возможности выполнить это действие, следует разрешить передачу инвентаря в настройках учетной записи.

Во время загрузки скина КС ГО, сервис автоматически оценит его стоимость и уведомит игрока. Пользователю нужно лишь согласиться с суммой и дождаться пополнения счета. Средства зачисляются на баланс в виде валюты. На сайте краша скинов можно играть в долларах или рублях.

Далее игроку необходимо перейти к играм режима «Crash» и указать сумму ставки. Затем нужно подтвердить действие и дождаться начала игры. Как только ставка будет принята, на экране отобразиться счетчик коэффициента. Он будет увеличиваться до момента, когда не закончиться анимация. Произойти это может в любой момент. Цель игры: завершить игру как можно позже, но до момента взрыва. В случае выигрыша, игрок получает сумму, которая формируется суммой ставки умноженной на коэффициент прекращения игры.

После успешной игры, пользователь сможет выбрать в магазине скины и купить их. Затем ему нужно будет оформить заявку на вывод средств в свою учетную запись Steam. После обработки заявки, он сможет наслаждаться новыми скинами в игре.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив