Цена на банкротство


Ни для кого не секрет, что в современном мире закредитованность населения находится на предельно высоком уровне. Однако, нередко жизненные обстоятельства меняются таким образом, что выплачивать собственные задолженности становится практически невозможно. Что же делать в подобной ситуации?

Многие скажут, что можно просто перестать платить. Однако, у подобного действия будут очень негативные последствия. Дело все в том, что мы живем в правовом государстве, а потому у кредитора имеется право обратиться в суд и взыскать с должника задолженность. Таким образом, появится исполнительный лист и в итоге у должника будут списывать половину всех доходов. Таким образом, выход из ситуации просто не платить можно назвать не самым разумным.

Но вместе с тем существует абсолютно законный способ избавиться навсегда от всех долгов, поскольку есть такая процедура как банкротство физических лиц. О данной процедуре на сегодняшний день ходит достаточно большое количество слухов, в том числе и то, что цена на банкротство настолько высока, что позволить его себе может не каждый. Однако, в действительности это не так.

Преимущества юриста


А вот что правдиво в отношении банкротства, так это то что в данном деле без помощи квалифицированного специалиста не справиться. Дело все в том, что сама по себе процедура достаточно сложна, а потому разобраться во всех тонкостях у человека без специального образования попросту не представляется возможным. Таким образом, юрист по банкротству в таком деле является обязательным.

В современном мире найти таких специалистов совершенно не проблематично, поскольку достаточно большое количество специалистов готовы предложить свои услуги. Данная компания kreditanet.ru также готова помочь каждому человеку, желающему избавиться от долгов. Причем она обладает определенными преимуществами:

  • В компании осуществляют свою профессиональную деятельность исключительно высококвалифицированные и опытные специалисты, которые досконально знают все тонкости данного процесса и однозначно справятся с поставленной задачей;
  • Все финансовые вопросы решаются строго в индивидуальном порядке, поэтому возможно не оплачивать сразу всю стоимость услуг, а сделать это несколькими платежами. Впрочем, по сравнению с конкурентами цены здесь максимально доступные;
  • Все услуги предоставляются исключительно на основании заключенного договора. Таким образом, права клиентов полностью защищены законом;
  • В данной компании максимально высокий процент выигрышных дел, что прибавляет доверия.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив