Зимняя резина на фуру


Что такое зимняя резина для грузовиков?
Зимняя резины для фур обязательно должна иметь маркировку 3PMSF.

При выборе зимних шин для грузовиков самое главное – адаптировать уровень защиты к погодным условиям. Обратите внимание на две маркировки:

  • M+S (Mud & Snow) - шина, предназначенная для езды по снегу. Просто стоит знать, что она не тестировалась в зимних условиях, хотя и отвечает всем требованиям, предъявляемым к зимней шине.
  • PMSF (3 Peaks Mountain Snow Flake) — шина для езды по заснеженным дорогам. Характеристики были подтверждены в ходе испытаний на эффективность зимнего торможения в соответствии с методом ETRTO (Европейская техническая организация по шинам и ободам).

Цены на зимнюю резину для фуры

Ищете, актуальные цены на зимнюю резину для фуры в России? На нашем сайте можно узнать цены на зимнюю резину на фуру в Москве и России. В этой таблице представлена более детальная цена на зимние шины для грузовых автомобилей.
Зимняя резина на фуру Ед. изм.Цена Москва, Россия, руб.
Зимние грузовые шины R17,5шт.25800
Зимние грузовые шины R18шт.29460
Зимние грузовые шины R19,5шт.20310
Зимние грузовые шины R20шт.28400
Зимние грузовые шины R21шт.37380
Зимние грузовые шины R22,5шт.18500

Зимняя резина для грузовых автомобилей

Зимняя резина на фуру - это важный аспект безопасности на дороге в холодное время года. Зимняя резина обеспечивает лучшее сцепление с дорогой в условиях низких температур, снега и льда.

Выбирая зимнюю резину для фуры, следует обратить внимание на несколько важных факторов, таких как размер и тип шины, ее производительность и качество изготовления. Рекомендуется выбирать шины, соответствующие размеру колес и совместимые с характеристиками вашего автомобиля.

Кроме того, необходимо следить за тем, чтобы шина была сертифицирована и имела хорошую оценку в тестах безопасности, таких как европейский тест на сцепление на мокрой дороге и тест на сцепление на льду.

Не забывайте, что даже с использованием зимней резины, необходимо соблюдать осторожность на дороге в зимние месяцы. Помните о скользкой дороге, ограниченной видимости и возможности появления чрезвычайных ситуаций на дороге. Будьте внимательны и безопасны на дороге в зимний период.

Зимняя резина на фуру имеет несколько преимуществ:

  • Безопасность на дороге в зимние месяцы: Зимняя резина обеспечивает лучшее сцепление с дорогой в условиях низких температур, снега и льда, что уменьшает риск аварий и обеспечивает безопасность на дороге.
  • Улучшенное торможение: Зимняя резина имеет специальный протектор и состав резины, который обеспечивает лучшее торможение на скользкой поверхности. Это позволяет водителю лучше контролировать автомобиль в зимние месяцы.
  • Улучшенное управление: Зимняя резина обеспечивает лучшее управление автомобилем в зимние месяцы, уменьшая вероятность скольжения и дрифта.
  • Увеличенный ресурс: Зимняя резина изготавливается из специального материала, который не только обеспечивает безопасность, но и увеличивает ресурс шины. Зимняя резина обычно держится дольше, чем летняя резина.
  • Экономия времени и денег: Установка зимней резины на фуру позволяет вам безопасно ездить в зимние месяцы и избежать возможных аварий, что экономит ваше время и деньги на ремонт автомобиля.
В целом, использование зимней резины на фуру является необходимым условием безопасной езды в зимние месяцы, что обеспечивает улучшенное сцепление с дорогой, лучшее управление и торможение, увеличенный ресурс и экономию времени и денег.

Зимние шины для фур бывает или нет?

Да, бывают зимние шины для фур, которые обеспечивают более безопасное и комфортное передвижение на дорогах в зимний период. Эти шины имеют особый рисунок протектора и мягкую резиновую смесь, которые обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием в условиях низких температур и наледи.

Фото зимней резины для фуры

Порекомендуем шины 3PMSF перевозчикам. На снимке изображена зимняя резина Goodyear Ultra Grip Max T.


На фото шипованная зимняя резина Nokian для грузовых автомобилей.




Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив