Вакансия в Израиле


Для иностранцев существует несколько способов найти подходящую работу. Веб-сайты, агентства по трудоустройству, газеты и т.д. Найти работу в Израиле не составляет проблемы ни на севере, ни на юге. Район очень компактный, у иностранцев нет своего жилья, поэтому, если вы найдете высокооплачиваемую работу, вы можете переехать в другое место.

Вакансия в Израиле на https://alliance-agency.world/israel.

Через кадровые агентства

По опыту, найти работу с их помощью в Израиле намного проще и быстрее. В конце концов, они берут деньги за каждое успешное мероприятие. Так что, кроме того, тем, кто хочет начать работать в Израиле, лучше запомнить этот метод, непременно пораньше.

Чтобы не попасть в руки мошенников

Важная вещь, которую должны знать кандидаты на работу, - компании, которые нанимают сотрудников, должны иметь государственную лицензию. Если у вас нет государственной лицензии или ответственное лицо брокера отказывается ее предоставить, это очень серьезный повод задуматься о сохранности своих денег. Если брокер является физическим лицом, сотрудник останется с ним наедине, если возникнет первая проблема.

Чтобы избежать неприятных впечатлений, лучше почитать онлайн-отзывы об учреждениях, предлагающих работу в Израиле (особенно в зарубежных странах).Если они просто этого не сделают, то вполне возможно стать компанией, работающей по ночам. Вести бизнес с такими брокерами не стоит.

В отличие от других стран, где ощущается нехватка квалифицированных врачей, медсестер и других специалистов, в Израиле все в порядке. Иностранцы нужны здесь в основном для физического труда. Палестинские и эфиопские иммигранты выполняют большую часть ручного труда, но они также требуются гражданам стран, в которых действуют директивы. Все зависит от опыта, образования и языковых навыков.

Если у вас нет знаний языка
В Израиле для белорусов, украинцев и русских, которые не говорят на иврите или хотя бы по-английски, предусмотрены рабочие места на производстве, в сфере уборки и ухода за пожилыми людьми. Наиболее распространенными являются пекарни, вывоз мусора, упаковка готовой продукции и строительная промышленность. Почасовая ставка составляет 25-35 шекелей(25-35 shekels).Заработная плата за труд выше.

Трудовая жизнь
Наиболее востребованы сиделки, няни и помощницы по хозяйству. Для сбора урожая часто требуются сельскохозяйственные работники. В Израиле для россиян предусмотрены условия проживания и труда - 6 дней в неделю, работа по 10-12 часов. Питание и проживание, как правило, предоставляются бесплатно.


Найти работу в медицине в Израиле не так-то просто. В стране предъявляются строгие требования к профессиональному уровню персонала больниц. Теоретически, это может быть перевоспитанный врач. Но это не бесплатно и займет много времени.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив