Лазерная эпиляция и солярий в Мытищах и Щелково


Красивый загар бросается в глаза, и его стремятся получить многие. Городской ритм нашей жизни не сможет Вам помочь расслабиться и наслаждаться ласковым светом солнца. Даже если вы не можете поехать на море или позагорать за городом, то есть решение в помощи достижения ровного красивого загара. Всегда можно посетить солярий в салоне красоты. Особенно это полезно при недостаточном пребывании на солнце. Например, одна из лучших студий красоты - https://трирасчески.рф/ предлагает лучшее качество своих услуг и приятные цены. Проконсультируйтесь с администратором студии для определения оптимального времени нахождения в солярии. Как правило, первый сеанс занимает 3-5 минут. Но в дальнейшем сеанс будет постепенно увеличен до 10-15 минут.

Солярий - это капсула, излучающая ультрафиолетовый свет, который вырабатывает меланин в верхнем эпидермисе кожи, то есть придает ей цвет загара. Сам загар получается равномерный, без белых пятен. Ультрафиолетовое излучение, которым облучаются в солярии, практически безвредно. Ведь солнце излучает три вида гамма лучей, а солярий только одну гамму

Преимущества загара в солярии очевидно. Легкий загар усиливает обмен веществ, позволяет быстрее усваивать полезные микроэлементы из пищи. Особенно кальций и фосфор, которые важны для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата. Он также способствует секреции гормонов, которые стабилизируют функционирование организма и повышают иммунитет, помогая организму легче противостоять вирусам. Световое облучение в солярии способствует секреции эндорфинов, гормона счастья, который может поднять вам настроение и забыть о меланхолическом настроении.

После первых 2 процедур цвет кожи значительно меняется. В зависимости от типа кожи многие девушки используют всего 6-10 процедур для достижения красивого и равномерного загара. Тело приобретает более упругий вид, а косметические недостатки скрываются. Во время процедуры вам необходимо защищать глаза специальными очками и обязательно необходимо снимать контактные линзы. При загорании в солярии рекомендуется надевать хлопчатобумажную шапочку, так как ультрафиолетовые лучи повреждают структуру волос и делают их ломкими. После загара важно увлажнить кожу, чтобы предотвратить сухость. Лучше всего подойдут восстанавливающие кремы для тела и увлажняющие лосьоны. Сразу после принятия солнечных ванн вы также можете использовать специальные лосьоны, обладающие охлаждающим эффектом.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив