Пластиковые Окна


Все мы знаем известную поговорку "На вкус и цвет товарища нет! " и это правда. Посылом для создания этого бюро в нашей компании послужили несколько факторов:

Металлопластиковые окна в Полтаве. Купить пластиковые окна Полтава. Металопластикові вікна Полтава. Придбати вікна в Полтаві - купить окна пластик

Каждый коттедж индивидуален и почти не имеет аналогов и не возможно посмотреть пример таково же остекления, неизвестно, будут ли смотреться такие окна как у соседа, в Вашем доме! Архитектурные изыски и особенности также неповторимы, большое количество сложных не стандартных конструкций требуют особенного внимания и при замере и при монтаже! Витражи больших размеров требующие специального расчета статических и ветровых нагрузок! Еще один не маловажный фактор - Как мы все знаем остекление коттеджа удовольствие не из дешевых и хотелось бы зря на ветер деньги не выбрасывать, а знать, что покупаешь, что касается качества продукции или монтажа то это можно проверить на образцах, в сертификатах, посмотреть отзывы клиентов т. к. у нашей компании есть специальный опросный лист, на крайний случай посмотреть на предыдущих объектах и все станет сразу понятно. А вот как убедиться в том, что правильно выбран цвет, конфигурация, декоративная раскладка, как будет смотреться арка или входная дверь?

Вот эти несколько факторов побудили компанию "Оконный центр" к созданию Архитектурно - Дизайнерского Бюро.

Преимущества работы с персональным менеджером компании "Оконный центр" https://vikna.pl.ua/:

Персональный менеджер произведет замер и его последующий расчет, осуществит выезд на объект в любое удобное для клиента время. Предоставит Вашему вниманию образцы окон и материалов используемых в производстве компанией "Оконный центр" Предложит разные варианты конфигурации окон, цветовой гаммы, декоративной раскладки, разных видов стеклопакетов. Предоставит Дизайн проект Вашего дома, где вы сможете посмотреть как будут выглядеть окна в Вашем доме без лишних затрат. Предоставит необходимые сертификаты и лицензии подтверждающие надежность нашей компании и продукции. Произведет техническое исследование вашего дома и предоставит рекомендации к тем или иным изменениям для более качественного проведения монтажных работ. Персональный менеджер будет сопровождать заказ и отслеживать качество работы на всех этапах от его начала т. е. заключения договора до окончания т. е. монтажа и последующем бесплатном сервисном обслуживании. Вам не придется звонить в офис и искать того сотрудника, который отвечает за какой либо участок будь то производство или замер, Ваш персональный менеджер решит любую возникшую проблему в процессе нашей работы и в течении всего срока службы дышащих окон. А так же ответит на все интересующие Вас вопросы, касающиеся пластиковых окон!

Наше бюро предлагает следующие услуги:

Разработка конфигурации (форма и открывание) окон с учетом всех норм и пожеланий клиента! Технические осмотр помещений на предмет необходимости вносить какие-либо изменения в конструкцию проема! Подбор наиболее подходящего наружного цвета окон к цвету облицовки и крыши, а так же внутреннего цвета подходящего к будущему интерьеру! "Оконный центр" предлагает широкую гамму окон разных цветов! Разработка предложения по декоративной раскладке! Технический расчет сложных конструкций на предмет нагрузок и технических требований! И завершающий этап составление дизайн проекта, где Вы сможете посмотреть как будет выглядеть Ваш дом перед тем как окна будут установлены! Все это совершенно бесплатно!


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив