"Жертвенная принцесса и король зверей" — тизер и другие подробности аниме про жизнь обычной девушки среди зверолюдей и демонов


Официальный сайт аниме «Жертвенная принцесса и король зверей» (Niehime to Kemono no Ou) представил первый тизер. Сериал выйдет в 2023 году.

Королю зверей и демонов регулярно отправляют человеческих девушек в качестве жертв. Съедая их, он демонстрирует власть своего народа над людьми. Для 99 жертвоприношения выбрана девушка по имени Салифи, которая не боится короля и других монстров. Она не плачет, не умоляет о пощаде и даже не против быть съеденной, поскольку у неё нет ни дома, ни семьи, и ей некуда идти. Король удивлён таким поведением и позволяет Салифи оставаться, а позднее делает её своей женой, несмотря на то что она человек. Так Салифи становится королевой зверей и демонов.

Ю Томофудзи выпускала романтическую фэнтези мангу в журнале Hana to Yume с ноября 2015 по октябрь 2020 года. Всего было выпущено пятнадцать томов, финальный вышел 20 января. Общий тираж манги составляет 1 800 000 экземпляров.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив