«Я выживу с помощью зелий!» — анонс исекая про попаданку и её способности, не причиняющие вреда другим


Состоялся анонс телевизионного аниме «Я выживу с помощью зелий!» (Potion-danomi de Ikinobimasu!). Сериал выйдет в этом году.

Возвращаясь домой с работы, Каору Нагасэ неожиданно умерла. А затем перед ней появился загадочный человек, представившийся Богом. Он попросил прощения за свою ошибку, которая привела к безвременной кончине Каору, и в качестве извинений отправил её в другой мир. Богиня нового мира выполнила все просьбы Каору: тело 15-летней, способность делать зелья с любыми эффектами по своему выбору, бесконечное пространство для хранения предметов... и не только. Используя знания из прошлой жизни и свои зелья, она найдёт способ выжить в этом мире.

Автор FUNA («Я же просила дать мне средние способности в следующей жизни!», «Накопление 80 000 золотых монет в другом мире на старость») публикует новеллу на сайте Shousetsuka ni Narou с ноября 2015 года. Kodansha издаёт серию с иллюстрациями художника Sukima с июня 2017 года. Девятый том выйдет 2 марта. Манга-адаптация выходит на сайте Suiyoubi no Sirius.​​​​


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив