Paradox Interactive всё ещё не называет разработчика Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Новость об отсутствии новостей? Почему бы и нет! Иногда полезно напомнить людям о чём-то. Скажем, о жутком долгострое под названием Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, и его подвешенном состоянии. А то вдруг среди наших читателей есть люди, предзаказавшие новое детище Брайана Мицоды, когда автор культовой первой части ещё числился одним из авторов сиквела?

Потому что Paradox Interactive переживания людей, вложивших в проект деньги, явно заботят постольку-поскольку: даже назвать студию, занимающуюся перезапущенной (едва ли не полностью) разработкой — и то отказываются, не говоря уж о сколь-нибудь примерных сроках релиза. А ведь когда-то ещё собирались выпустить уже в марте 2020 года...

Единственное, чего добились фанаты от главы Paradox Interactive — короткого заявления, согласно которому проект находится в хороших руках, и его покажут публике при первой возможности. Просто время ещё не пришло — так что и на мероприятии PDXCon 2022, намеченном на осень, Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не покажут. Да, всё настолько плохо.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив