Грядёт Batman: Gotham Knights — Gilded City — комикс-приквел Gotham Knights


25 октября Warner Bros. Interactive Entertainment выпустит Gotham Knights — игру от студии WB Games Montreal, которая выглядит и играется, как новая часть Arkham-серии, но при этом почему-то происходит в отдельном от оной каноне.

Но бредово ли решение отделить канон Gotham Knights от популярной серии, или не бредово, а оно открыло авторам простор для такой потенциально интересной вещи, как комиксы-приквелы. Надо же рассказать, что сталось с Бэтменом в местном сеттинге, раз уж вариант из Batman: Arkham Knight чем-то не устроил? Так встречайте же: Batman: Gotham Knights — Gilded City!

Разбитый на шесть выпусков комикс Batman: Gotham Knights — Gilded City не только расскажет о событиях, идущих непосредственно перед игрой, но и метнётся далеко в прошлое — в XIX век — чтобы рассказать историю одного из первых местных мстителей в маске — Беглеца (и, предположительно, его столкновения с Судом Сов тех времён — должна же между сюжетными линиями быть какая-то связь).

Также стоит отметить, что в каждом из выпусков комикса будет находиться код на скачку какого-нибудь приятного, но не слишком важного внутриигрового предмета — первый выпуск даст покупателям доступ к альтернативному скину на бэтцикл, выпуски 2-5 будут содержать по эксклюзивному оружию (в итоге получится по одному на каждого Бэт-наследника), шестой выпуск даст доступ к новым цветовым раскраскам героев, а все шесть вместе — набор альтернативных версий нарядов четвёрки.

Есть, правда, один нюанс: первый выпуск выйдет одновременно с игрой, так что к тому моменту, когда история-приквел наконец-то закончится, все заинтересованные геймеры почти наверняка успеют пройти Gotham Knights и двинуться к чему-нибудь новому.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив