Розовое зарево, молнии и аномалии: авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 делятся новыми скриншотами


В свободное от вырезания русской озвучки и имитации бурной деятельности время разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl заняты убеждением игровой общественности в том, что работа по созданию фантастического шутера ведётся. Интерес публики надо подогревать, а то до релиза игры (через пару-тройку переносов) не останется никого, кто готов швырять болты и шляться по злачным местам близ Чернобыльской АЭС. Из последних телодвижений пиар-отдела GSC Game World можно отметить три невероятной красоты и неиллюзорной информативности скриншота, может быть даже не нарезанных из трейлера месячной давности.



Скриншоты опубликованы на официальном аккаунте франчайза в Twitter. На них можно рассмотреть натурные виды лесов близ ЧАЭС — сама станция виднеется на горизонте, подсвеченная алым заревом и сполохами молний, — а также старенький ЗИЛ, катящийся прямиком сквозь разбушевавшуюся аномалию. Картинки авторы снабдили вопросом к публике:

Много разных жизненных историй происходит в Зоне — самом опасном и таинственном месте на Земле. Но что ты здесь ищешь, сталкер? Расскажи нам, почему ты так рвешься попасть за Периметр?


S.T.A.L.K.E.R. 2 должен выйти. В принципе, этой фразы достаточно, чтобы описать текущее состояние проекта, но для тех, кому подавай ненадёжной конкретики, то вот там: игру грозятся выпустить где-то в 2023 году на PC и Xbox Series X|S, а позднее ещё и на PS5. Кроме Steam и EGS шутер появится в GOG.com, где недавно стартовал предзаказ, а также будет доступен с первого дня подписчикам Game Pass.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив