Перестрелки в невесомости: новый трейлер мультиплеерного шутера Boundary



Студия Surgical Scalpels при поддержке издательств Skystone Games и Huya Games планировала ещё летом выпустить свою дебютную игру — мультиплеерный тактический шутер Boundary. Основной фишкой игры, отличающей её от поделок конкурентов, являлось место действия — игроков отправляли сражаться на околоземную орбиту (прямо как в Call of Duty: Ghosts). Нулевая гравитация и чарующие космические пейзажи должны были подарить геймерам уникальный опыт, однако не сложилось. Хотя бы потому, что шутер до сих пор не вышел.

Но разработчики не унывают. Они не первые, кто переносит релиз, и, к сожалению, не будут последними. Игру всё ещё планируют выпустить в этом году, а пока что предлагают насладиться трейлером с ураганными перестрелками в космосе. Обломки орбитальных станций, сложность с ориентированием, красавица Земля на фоне — всё это, по замыслу авторов, должно вселять в сердца восторг и трепет. А мелочи, вроде кастомизации оружия, заставить немедленно добавить страницу в вишлист. В крайнем случай — записаться на бета-тест, чтобы лично убедиться в том, что игра развивается.

Boundary должна выйти в 2021 году на PC и консольных платформах. На каких именно — не сообщается, но раньше речь шла о PS4.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив