Трейлер кислотной метроидвании Cosmic



Студия King's Pleasure при поддержке издательства Feardemic анонсировала двухмерную метроидванию Cosmic. Игрокам предстоит взять под свой контроль Вика, маленькое озорное существо, единственным другом которого является его собственная тень.

Однажды так получается, что его тень пропадает, а сам Вик оказывается в новом неизвестном мире. Но теперь у него появилась совсем другая тень — та, что раньше принадлежала могущественному зверю. Хозяин уже рыщtт в поисках похитителя тени, поэтому Вику необходимо спасаться бегством и как можно быстрее отыскать свою собственную тень.

Авторы обещают воплотить многослойную вселенную, в которой свет и тень диктуют свои метафизические правила. Путешествие главного героя лежит сквозь время и пространство, почти как у одного инопланетного Доктора. На пути Вику встретятся странные персонажи, одолеть которых поможет новая тень.

Экзотические миры будут наполнены не только вызовами, препятствиями и головоломками, но также вдоволь будет секретов. Разумеется, придётся изучать новые способности, которые помогут попасть на ранее закрытее территории.
Выход Cosmic запланирован на 2022 год для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив