В новом трейлере масштабной модификации Fallout: London показали множество новых кадров и назвали год релиза


Команда, стоящая за проектом Fallout: London выпустила новый геймплейный трейлер своего амбициозного проекта и раскрыла окно релиза - 2023 год. Нет нужды говорить, что после недавнего появления первого геймплейного ролика модификации, сообщество Fallout с нетерпением ожидало новых новостей о Fallout: London. Это модификация, которая полностью пересматривает весь Fallout 4, и пока что он выглядит очень захватывающе.

Действие Fallout: London начинается в 2237 году, то есть между событиями Fallout 1 и Fallout 2. Это означает, что действие Fallout: London происходит в общей сложности за 50 лет до событий Fallout 4. Как видно из названия, на этот раз действие происходит не в США, а в столице Англии Лондоне и его окрестностях. Создатели пошли немного дальше и пригласили на озвучку двух звезд сериала "Доктор Кто" - Колина Бейкера и Сильвестра Маккоя, которые играли шестое и седьмое воплощения Доктора в долгоиграющем телесериале. Актёры исполнят роли таинственных учёных, которые расскажут игроку о мире игры.

О самой истории известно очень мало. В первом геймплейном трейлере, демонстрирующем создание персонажа и учебное пособие, мы, по крайней мере, узнаем, что наш герой находится в плену в качестве подопытного объекта в подземном исследовательском центре и может освободиться только в результате несчастного случая. Что произойдет после побега, пока неизвестно.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив