Раскрыты стартовые позиции некоторых фракций DLC Immortal Empires для Total War: Warhammer 3


По мере приближения выпуска Immortal Empires для Total War: Warhammer 3 Creative Assembly постепенно раскрывает все больше информации о бесплатной кампании DLC, представляющей собой эпическую войну за господство. Была бета-версия его карты, которая будет самой большой в любой Total War, примерно вдвое больше карты Mortal Empires из Warhammer 2. Так и должно быть, поскольку в ней должно быть место для еще почти 100 стартовых фракций и еще 12 легендарных лордов. Из последнего блога мы теперь знаем, где некоторые из этих лордов начнут свои войны за господство.

Хотя некоторые из них очевидны, так как император Карл Франц, как всегда, называет имперскую столицу Альтдорф своим домом, несколько вариантов должны сделать кампании более разнообразными и интересными. Другой легендарный имперский лорд, Фолькмар Мрачный, начнет свою жизнь в поселении под названием Зуденбург в Южных королевствах. Как лидер Церкви Зигмара, Фолькмар, по-видимому, не возглавляет крестовый поход. Поскольку он будет соседствовать с Царями Гробниц в Стране Мертвых, они будут очевидной целью.

Помимо правителей Империи, у пяти лордов Хаоса, добавленных в Warhammer 3, также были раскрыты их стартовые позиции. Слуга Тзинча Кайрос Ткач Судьбы также обосновается в Южных землях, завоевав их самую южную оконечность в Крепости Рассвета, в то время как изгнанник Кхорна Скарбранд будет атаковать с другого направления, сражаясь с орками в Бесплодных землях с базы в Ущелье Дефф. Это должно сделать нижнюю половину карты более интересной.

Избранный Нурглом Ку'гат Чумной Отец заселил Гору Драконий Клык на востоке, в то время как Н'кари Слаанеша сразится со своими древними врагами, высшими эльфами, прямо в их доме Ултуан на западе, захватив Святилище Курноуса. Только один из вариантов Хаоса Warhammer 3 останется на севере, и это Принц Демонов, хотя даже он перепрыгнул в Лес Разложения.

Подразумевается, что эта место создается в верхней части карты для будущих дополнений, а также для персонажей из первой игры. Это также заставит Immortal Empires значительно отличаться от стандартной кампании Realm of Chaos, где персонажи будут испытывать себя против новых угроз. Бесплодные земли, традиционно немного скучная арена, где обитают только орки и гномы, должны быть оживлены, если Гневный Жнец Скарбранд окажется в центре.

Creative Assembly продолжит раскрывать стартовые позиции для других фракций по одной в день в течение следующих 17 дней, как подтверждено на Reddit. Бета-версия Immortal Empires выйдет в августе.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив