Ремейк XIII оказался настолько плох, что скоро он получит собственный ремейк


Издательство Microids, в последнее время активно прибиравшее к рукам те когда-то заметные игры и серии, до которых не дотянулись в THQ Nordic, далеко не всегда подходило к своим ip с должным уважением: на каждый ремейк Toki приходился ужас типа Syberia 3 или ремейка XIII. Но, кажется, даже в Microids поняли, что даже ностальгию будет проблематично продавать, если совсем уж не следить за качеством своих релизов. В итоге Syberia: The World Before оказалась куда удачнее Syberia 3, а ремейк XIII... отправили на переделку.

Да, Microids наняло новую студию, Tower Five, чтобы та радикально перелоптатила вышедшее полтора года назад позорище от PlayMagic. По сути ремейк XIII получил собственный ремейк: с обновлённым визуальным стилем (вновь похожим на комиксы), улучшенным интеллектом врагов, доработанными звуком и интерфейсом, а также мультиплеером с поддержкой до 13 игроков.

Обновление выйдет 13 сентября и будет бесплатным для владельцев прошлой версии ремейка XIII на PC, PS4 и Xbox One. Ну а по пути игру выпустят и на Switch — и именно на эту версию вы можете полюбоваться ниже:


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив