Робин и Найтвинг избивают злодеев в персональных трейлерах Gotham Knights


Неважно, хотите ли вы этого или нет, но супергеройский экшен Gotham Knights уверенной поступью шагает к релизу. Сюжет строится вокруг так называемой «бэт-семейки», куда входят Робин, Найтвинг, Бэтгёрл и Красный колпак. Выкормыши Бэтмена расследуют гибель ментора, павшего в неравной схватке с преступным миром Готэма. За разработку ответственна студия Warner Bros. Games Montreal, ранее отметившаяся Batman: Arkham Origins, приквелом к архэмской трилогии Rocksteady Studios.

А чтобы фанаты ненароком не отвлеклись от томительного ожидания, разработчики периодически выкатывают персональные трейлеры главных героев. На этот раз пристального внимания удостоились Найтвинг и Робин. Супергерои не только причиняют добро и справедливость посредством акробатического насилия, но также демонстрируют альтернативные костюмы, которые придётся разблокировать — хочется надеяться, что за виртуальные успехи, а не за реальные деньги.

Прогуляться по погрязшим в преступности и насилии улицам Готэма можно будет уже этой осенью — релиз Gotham Knights запланирован на 25 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Трейлер Найтвинга:


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив