Слух: Rockstar отменила ремастеры Grand Theft Auto IV и Red Dead Redemption


Кажется, Grand Theft Auto: The Trilogy оказалась плохим ремастером. И удивительно то, что шишки Rockstar смогли это принять. Нет, показатели не упали и продаётся он по-прежнему прекрасно, дело совсем в другом. Просто разработчики не могут спать по ночам из-за того, что им безостановочно икается.

Инсайдер Tez2 рапортует: из-за того, что ремастер закидали какашками, Rockstar отменила аналогичные ремастеры Grand Theft Auto IV и Red Dead Redemption. С первой игрой всё более-менее понятно и простительно, но вот за RDR обидно — PC-бояре её в глаза не видели.

Верится в этот слух с трудом. Ну кто в руководстве Take-Two вообще обращает внимание на недовольных, если они не какие-нибудь меньшинства? Цифры решают, и они у Grand Theft Auto: The Trilogy были более чем внушительными. Сборник выпустили на всех платформах, причём сделали его за два бутерброда (скорее всего, просто портировали с мобильных телефонов и размазали по большому экрану нейросетями).

Так что давайте пока что не списывать жадность издателя со счетов. Сделать «большое ничего» и за дёшево он никогда не откажется, а фанаты сметут игры с полок даже если ремастеры вообще не будут запускаться.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив