Джису из Blackpink оказалась круче Чимина из BTS


Компания Mnet после перерыва вернулась с новыми выпусками музыкального шоу M! Countdown, в котором артисты выясняют, чьё творчество сильнее трогает сердца и, не в последнюю очередь, кошельки фанатов.

Победу на M! Countdown присуждают исходя из наибольшего числа баллов, которые рассчитываются на основании продаж за период (50%), онлайн-голосования (30%), голосования по смс (10%) и профессионального мнения судей (10%). Решает, очевидно, успех на музыкальном рынке и фанбаза.

Неудивительно, что в этот раз главная битва разгорелась между Джису из Blackpink и Чимином из BTS. Любимцы двух крупнейших фэндомов кей-попа, выпустившие недавно очень успешные сольные работы, оба были достойны главного приза.

В итоге Джису со своим треком Flower одержала уверенную победу: 8890 очков суммарно против 7018 у Чимина. Поздравляем мисс Ким с очередным трофеем — несколькими днями ранее она уже победила на Show Champion.

А с живыми выступлениями в этот раз M! Countdown посетили Еын из CLC, Ive, Kep1er, Dreamnote, Billlie, Nmixx, Ли Чеён и ряд других исполнителей.

Недавно Джису выступала с Flower на шоу Inkigayo — и там тоже есть, на что посмотреть:


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив