BTS, подвинься! Seventeen устанавливает рекорд с новым альбомом


Казалось, совсем недавно парни из Seventeen выпустили свой новый альбом FML, а он уже бьёт один рекорд за другим, скидывая с вершины не кого-то, а легенду кей-попа, группу BTS.

Началось всё ещё до выхода альбома. Музыканты смогли добиться результата в 4,64 млн предзаказанных копий. Дальше — больше. По сообщениям Hanteo в день релиза было продано более 3,9 млн копий, что сделало артистов первыми в истории Южной Кореи, кому покорился рубеж в 3 млн проданных альбомов за первые сутки. Причём он не только покорился, но и был заметно превзойдён!

И вот FML установил новый рекорд! В первую неделю продаж альбом разошёлся тиражом в 4 550 214 копий, что стало лучшим результатом среди корейских исполнителей за всю историю существования чарта Hanteo. И снова артисты стали первыми, кто смог превзойти отметку в 4 млн за первую неделю. Группа побила рекорд BTS с их альбомом Map of the Soul: 7, который держался на первой строчке чарта с 2020 года. Тогда королям кей-попа удалось продать 3,37 млн копий за первые семь дней

Похоже, фанаты Seventeen действительно долго ждали возвращения своих любимцев и теперь готовы скупать их альбом в несметных количествах!

Поздравляем Seventeen, но всё же надеемся, что новый альбом выйдет как можно раньше, и парни не оставят нас без своей музыки надолго!


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии (1)

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив