Группа Mamamoo готовится к своему первому туру по США


Группа Mamamoo готовится к своему первому туру по США под названием My Con. На данный момент продано уже 70 000 билетов, что позволило девушкам ворваться в топ-5 рейтинга самых продаваемых туров среди женских кей-поп-групп в североамериканском регионе. Сейчас они занимают четвёртое место. Более того, такие показатели сделали My Con самым продаваемым дебютным туром среди всех женских кей-поп-групп. Артисткам удалось подвинуть Blackpink с их первым мировым турне In Your Area World Tour, которое удерживало лидерство с 2019 года с показателем в 65 000 проданных билетов.


Исполнительницы присоединились к Destiny's Child, Spice Girls и TLC, которые также сумели преодолеть рубеж в 70 000 проданных билетов на свои дебютные туры по США. Примечательно, что Mamamoo —единственная не англоговорящая группа в этом рейтинге.

Похоже, поклонники действительно долго ждали возможности увидеть своих любимых певиц, что в полной мере отражают данные результаты. Также фанаты не теряют надежды, что после США девушки отправятся в Южную Америку и Европу. А как сказали Мунбёль и Сола, на это способен повлиять именно спрос на их выступления. Что ж, с такими результатами поклонникам не стоит волноваться, а девушкам, кажется, придётся продлить своё мировое турне, заглянув в обещанные регионы.

Поздравляем Mamamoo и желаем ещё большего успеха на мировом поприще!


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив