Отчаянные времена: в кинотеатрах Петербурга показывают "Доктора Стрэнджа 2" и "Топ Ган: Мэверик"


Всем, кто ждал, надеялся и верил, что увидит свои любимые фильмы на большом экране, таки выпала такая возможность — в одном из кинотеатров Петербурга стали показывать «Топ Ган: Мэверик» и «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». Без иносказаний, как, например, было во Владивостоке с премьерой некой «Летучей мыши».

Ну а что терять — кинотеатры просили помочь им ещё в апреле, а теперь их массово закрывают по всей стране. Конечно, правительство оказало поддержку, но результаты говорят сами за себя.

Так, например, на сайте Великан Парка висит расписание сеансов с теневыми (назовём это так) премьерами, но билеты можно купить только оффлайн — в данных обстоятельствах не самое большое неудобство. Там же есть пометка, что сообщение «составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра».

Ранее владельцы кинотеатров придумали, как спасти прокат — сугубо в их понимании, а гендиректор Kion и вовсе не считает проблемой уход крупнейших зарубежных киностудий с российского рынка.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив