"Мортал Комбат 2" разумно воспользуется услугами режиссёра первой части


«Мортал Комбат 2» — сиквел экранизации игры 2021 года — уже был вполне официально анонсирован. Даже новый сценарист Джереми Слейтер раздаёт интервью в духе, что мы прислушались к фанатам и обязательно проведём работу над ошибкам. Так что в продолжении, возможно, будет сам турнир.

Сегодня издание Deadline официально уточняет — на постановку второй части возвращается Саймон Маккуойд, режиссёр оригинала.

«Мортал Комбат» стал первым полнометражным фильмом в карьере Маккуойда. До этого он снимал рекламные ролики для Xbox и PlayStation. Также у Cаймона в разработке научно-фанатический триллер Omega по заказу студии Sony.

«Мортал Комбат» премьеровали в апреле прошлого года, когда студия Warner Bros. устраивала релизы в гибридном формате — сразу в кинотеатрах и на стриминге HBO Max.

История про избранных мастеров боевых искусств, которые должны защитить Землю от вторжения из другого измерения, порадовала большую часть поклонников серии и заработал по миру $ 84,4 млн. Сумма, конечно, не самая внушительная, но большие цифры просмотров в онлайне тоже сделали своё дело.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив