"До сих пор не можем поверить" — комментарий режиссёров отменённой "Бэтгёрл"


Наступило время выслушать пострадавшую сторону в инциденте с отменой выпуска «Бэтгёрл» — режиссёров ленты Адиля Эль Арби и Билала Фалла. Говорят, они радостно проводили время в Марокко, где один из них сочетался браком; после они собирались вернуться к постпродакшену фильма. Но уже, видимо, нет смысла торопиться.

Их комментарий:

Мы были шокированы и уязвлены последними новостями. До сих пор не можем поверить. Для нас, как режиссёров, жизненно важно, чтобы зрители оценили наш труд, и хотя работа над фильмом была далека от завершения, мы очень хотели, чтобы фанаты по всему миру получили возможность лично ознакомиться с готовым кино. Возможно, когда-нибудь это произойдёт.

Наши замечательные ребята из съёмочной команды и актёрской труппы постарались на славу, чтобы воплотить «Бэтгёрл» в жизнь. Мы будем вечно благодарны за то, что стали частью этого коллектива. Нам крайне повезло, что довелось поработать вместе с такими фантастическим людьми, как Майкл Китон, Дж. К. Симмонс, Брендан Фрейзер, Джейкоб Скипио, Ребекка Фронт, Кори Джонсон и, разумеется, наша прекрасная Лесли Грэйс, которая сыграла Бэтгёрл с невероятной отдачей, максимально искренне и сделала её по-настоящему человечной.

В любом случае, мы были большими фанатами Бэтмен в детстве. Стать частью киновселенной DC даже на секунду было очень почётно. Batgirl For Life.


Ранее парочка киноделов срежиссировала «Плохих парней навсегда» и марвеловский сериал «Мисс Марвел». Интересно теперь будет послушать их ответы на вопрос типа «В чём разница между DC и Marvel?»

Как говорят, «Бэтгёрл» оказалась слишком дорогой для стриминга и чересчур требовательной в плане раскрутки для кинотеатрального проката. Поэтому фильм просто кладут вечно пылиться на полку, а все убытки постараются компенсировать с помощью налоговой схемы.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив