Станут ли новые "Зловещие мертвецы" ещё одной "Бэтгёрл"? Режиссёр просит сохранять веру


Новый властный режим студии Warner Bros. сделал жизнь киношников и зрителей на порядок увлекательнее — этого не отнять. Мало ждать интересное кино — надо верить, что его выпустят, ведь контент как таковой больше не котируется. Как показал пример «Бэтгёрл», главное — возможность вернуть хотя бы пару десятков миллионов долларов, а стриминг больше не является панацеей, если чек за съёмки слишком велик.

Короче говоря, о себе напомнил режиссёр Ли Кронин постановщик ужастика «Восстание зловещих мертвецов». Он попросил в своих социальных сетях «сохранять веру». Правда совсем не уточнил, где именно лучше её хранить и к чему морально готовиться.

Его кино ведь тоже делали под стриминг HBO Max — добро на съёмки давали другие управленцы. Возьмут и тоже отменят, если посчитают, что так выгоднее. Хотя «Зловещие мертвецы» (к своему счастью) не являются частью киновселенной и не нанесут смертельный урон бренду.

Съёмки уже закончились и Кронин занимается постподакшеном — идеальная ситуация для внезапной отмены.

В «Восстании» не будет Эша, культового персонажа Брюса Кэмпбелла, зато история переедет в городские условия и кровавое действо развернётся в многоэтажке, а главными героями станут две сестры и подростки.

Точной даты выхода нет. Роликов и промо тоже пока не выпускали.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив