"Горжусь вами" — Кевин Файги поддержал режиссёров "Бэтгёрл" после отмены фильма


Глава Marvel Studios Кевин Файги поддержал режиссёров «Бэтгёрл» и «Мисс Марвел» Адиля Эль Арби и Билала Фаллу после отмены кинокомикса DC, отправив письмо, которым один из постановщиков позже поделился у себя в соцсетях. Там Файги поздравляет Арби со свадьбой и выражает сожаление относительно того, что «Бэтгёрл» не увидит свет

Прекрасные новости о свадьбе и разочаровывающие о «Бэтгёрл». Очень горжусь вами, ребята, и всей той восхитительной работой, которую вы проделали. Особенно, над «Мисс Марвел». С нетерпением жду ваших новых проектов.


Жест доброй воли или возможность выгодно оттенить MCU на фоне грозных времён DCEU? В любом случае, выглядит неплохо.

Глава Warner Bros. Дэвид Заслав ясно дал понять, что не будет выпускать «Бэтгёрл», чтобы не позориться. Возможно, это не единственная релизная катастрофа, которую он собирается предотвратить в ближайшее время. Мнение у фандома пока не сложилось — никто не ожидал такого «вот-это-поворота», и все хотят узнать, на что тот ещё способен.

Ранее Арби и Фалла рассказывали, что Кевин Файги был совсем не против их перехода в DC, живо интересовался тем, как у них идут дела и вообще всячески поддерживал.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив