Том Круз и Кристофер Маккуорри расписали планы на будущее: мюзикл, новый экшен и возвращение к образу Леса Гроссмана


Творческий союз режиссёра Кристофера Маккуорри и исполнителя только главных ролей Тома Круза в ближайшем будущем будет исключительно плодоносным.

Маккуорри срежиссировал с участием Круза уже приличное количество полнометражных фильмов: «Джек Ричер» и две части серии «Миссия невыполнима» — «Племя изгоев» и «Последствия». Впереди ещё две сиквела. Также Кристофер периодически помогает со сценариями картин Тома, где сам ничего снимает.

Сейчас эта талантливая парочка готовит сразу несколько проектов для себя: оригинальный песенно-танцевальный мюзикл, оригинальный экшен-фильм с прицелом на франчайз (кого одной «Миссии» уже мало) и ещё им хочется вернуть Леса Гроссмана.

В принципе все очень хотят вернуть уберпродюсера Гроссмана — персонажа Круза из комедии «Солдаты неудачи», который предлагает всем сходить пожевать говна и не ведёт переговоры с террористами Пока только не уточняется — удостоится ли Лес сольной картины или станет ярким персонажем в том же мюзикле.

Что до мюзиклов, то мистер Круз уже однажды станцевал и спел в экранизации бродвейской постановки 2012 года «Рок на века», где сыграл разочаровавшегося во всём Стейси Джекса.

По-прежнему не отменены планы по съёмкам космического фильма, предусматривающего полёт на околоземную орбиту, с режиссёром Дагом Лайманом, где Маккуорри продюсер. Тут, конечно, хочется предложить, чтобы именно Гроссман стал одним из главных героев космической одиссеи.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив