Новогодняя битва синих: "Соника в кино 3" поставили против "Аватара 3"


Студия Paramount Pictures справедливо посчитала, что зрителям намного полезнее, а самой студии — выгоднее, побыстрее выпустить в прокат «Соника в кино 3», а анимационный мюзикл со Смурфиками задвинуть куда-нибудь подальше и поглубже.

Таким образом «Соник 3» встал на дату, которую ранее занимали синюшные белоколпачники — 20 декабря 2024 года, а последние переехали на 14 февраля 2025 года. Да, это очень неприятно — так долго ждать поющих Смурфиков. Не знаем, как это пережить.

Ну а сверхзвуковому ежу предстоит сцепиться в прокате с «Аватаром 3» режиссёра Джеймса Кэмерона. Короче говоря, синяков под Новый год будет в избытке.

Первая часть очень успешной в плане сборов серии экранизаций популярной видеоигры вышла в 2020-м. Правда, сперва киношники получили страшный нагоняй от зрителей, когда те увидели усовершенствованный дизайн Соника. Но ничего страшного — зато это обеспечило несколько удачных шуток для фильма по мотивам диснеевского мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

Фильм с участием Джима Керри в роли злодея принёс $ 319 млн, в апреле этого года вышел сиквел и заработал больше — более $ 400 млн.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив