Экшен-комедия с вампирами "Дневная смена" выбилась в лидеры Netflix


Вампирский экшен «Дневная смена» с Джейми Фоксом в главной роли таки смог добиться внимания в рамках отдельно взятого стриминга. На Netflix, где, собственно, состоялась премьера фильма режиссёра Дж.Дж. Перри.

Картина заняла первое место в «Топ-10» потоковой платформы, опередив «Анчартед», «Серого человека» и другие оригинальные и не очень полнометражные ленты.

Хоть какое-то, но достижение.

На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes критики поставили развлекательному фильму 58% «свежести», а зрители — 60%. Коллективный консенсус звучит следующим образом — обаятельных звёзд и занятной глуповатой сюжетной завязки явно недостаточно, чтобы сделать экшен-комедийную составляющую «Дневной смены» увлекательной.

С другой стороны, куда более богатый на вид и уже упомянутый шпионский экшен режиссёров братьев Руссо с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом «Серый человек» был оценён на 46%.

В фильме Фокс играет отца-пролетария, чья единственная цель в жизни — обеспечить достойную жизнь дочери, но его обычная работёнка чистильщика бассейнов в долине Сан-Фернандо всего лишь маскировка для настоящей трудовой деятельности — истребления вампиров.

Также там снялись Дэйв Франко, Наташа Лю Бордиццо, Миган Гуд, Скотт Эдкинс и Снуп Дог.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив