Эмма Томпсон ответила на слова Шона Бина об унылых секс-сценах, в которых виноваты интимные координаторы


Эмма Томпсон не могла не ответить на высказывание Шона Бина («Игра престолов») — актёр простодушно заявил, что современные секс-сцены унылы, и виноваты в этом их координаторы, убивающие всю спонтанность. Естественно, индустрия пошла на него с вилами: слова Бина уже успели раскритиковать Аманда Сайфред, Рэйчел Зеглер, Джеймс Ганн и его брат Шон. Последний резонно отметил, что хоть Бин и облажался по полной, нужно принять во внимание, что у актёров не всегда есть время подобрать слова на минном поле интервью.

В интервью Fitzy and Wippa Томпсон попросили быстро сколотить своё мнение, хотя она явно была не в курсе ситуации:

Координаторы интимных сцен фантастически важны. Не знаю, разговаривали ли вы с кем-то, кого смущает их присутствие, но другие бы вам сказали: «Мне было комфортно, я чувствовал себя в безопасности, понимая, что могу справиться со этой сценой». Интимные координаторы — самое фантастическое нововведение в нашей работе, потому что нельзя просто пустить все на самотёк. Находиться на площадке с камерой и съёмочной группой — это не сидеть одному в гостиничном номере. Вокруг полно людей, в основном, мужчин — это не самая удобная ситуация. Не знаю, что за актёр так сказал, но, может, интимный координатор случайно оказался у него дома?

Эмма Томпсон, не одобряет

Недавно у актрисы вышел фильм «Любовь по вызову» о том, как вдова на пенсии нанимает молодого секс-работника, чтобы было повеселее.

А в самом начале декабря состоится премьера фильма-мюзикла «Матильда», где Томпсон сыграла директора Агату Транчбулл, сохраняющую дисциплину изо всех своих садистских сил.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив