Брайс Даллас Ховард пожаловалась на низкий гонорар за "Мир Юрского периода". Крис Пратт получил больше


Это сейчас избранные счастливицы, вроде Марго Робби, могут выбить себе равный гонорар с актёрами-мужчинами, а восемь лет назад, когда Брайс Даллас Ховард подписывалась на трилогию «Мира Юрского периода», всё было совсем иначе. Словом, актрисе не повезло со временем, и Крис Пратт получил намного больше (совершенно разный уровень узнаваемости звезды «Стражей галактики» и дочери Рона Ховарда тут, разумеется, не при чём).

Согласно различным статьям, Ховард получила за «Мир Юрского периода 2» $ 8 млн, на $ 2 млн меньше Пратта. По словам актрисы, это совершенно не соответствует действительности, и её реальный гонорар был куда меньше:

Это очень интересно, потому что мне заплатили намного меньше, чем сказано в статье. Намного меньше. Когда я начала переговоры, шёл 2014 год, и это был совсем другой мир. Я была в очень невыгодном положении. И, к сожалению, мы подписывались сразу на три фильма, так что гонорары уже были определены.


Однако, Ховард не точит зуб на Пратта, даже напротив. Актёр проявил себя настоящим мужиком и при любой возможности успешно выбивал коллеге гонорар побольше — речь идёт о доходе от парков аттракционов, видеоигр и прочих отчислениях:

Могу сказать, что мы с Крисом это обсудили, и всякий раз, когда появлялась возможность что-то изменить, он буквально говорил мне: «Тебе ничего не нужно делать, я сам проведу все переговоры. Нам заплатят одинаково, и тебе не придётся думать об этом». Я так люблю его за то, правда. Потому что за все эти вещи мне заплатили куда больше, чем я когда-либо получала за фильм.


Вот она, любовь, которую не купить за деньги.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив