Голливудский ремейк "Иронии судьбы" обзавёлся первым трейлером


Казалось бы, прошло чуть больше года после анонса комедии «О судьбе», а фильм мало того, что обзавёлся дебютным трейлером, так ещё и готовится нагрянуть на экраны уже совсем скоро. И вроде бы ничего необычного в очередном ромкоме с Эммой Робертс нет, если бы не одно веское «но» — данная картина является ремейком советской классики «Ирония судьбы или С лёгким паром» Эльдара Рязанова. Отсюда и ёмкое название отечественных локализаторов — «Ирония судьбы в Голливуде».


Переснимать культовый шедевр в заокеанских пенатах вызвался режиссёр Марюс Вайсберг — на многострадальной Родине он успел отметиться такими нетленками, как «Ржевский против Наполеона», «Гитлер капут!» и «Бабушка лёгкого поведения». Разумеется, сценарий слегка адаптировали в угоду тамошнему зрителю, но завязка остаётся неизменной — герой перепутал адрес и завалился в гости к совершенно незнакомой девушке. Дальше всё, как это водится в романтических комедиях, закрутится и завертится. Есть даже свой Ипполит, который вместо меховой шапки козыряет фигурой участника турнира «Смертельная битва» и вместо философских рассуждений про дух авантюризма предпочитает пробивать с ноги в щи.

Компанию Эмме Робертс на экране составят Томас Манн («Проект X: Дорвались») и Льюис Танн («Мортал Комбат»). Насладиться зрелищем можно будет уже совсем скоро — «О судьбе» выходит на цифровых площадках 9 сентября 2022 года.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив