Всадник апокалипсиса: звезда сериала "Чужестранка" может сыграть в экранизации игры Days Gone


Понятно, что после успеха экранизации видеоигры «Анчартед» у студии Sony начали в огромном количество плодиться опасные мыслишки — нужно больше адаптаций собственного оригинального материала родом с платформы PlayStation.

Сегодня стало известно следующее — Sony PlayStation Productions разрабатывает полнометражную экранизацию Days Gone, и звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн претендует на центральную партию.

Номинированный на «Оскар» Шелдон Тёрнер занимается сценарием.

Игра-первоисточник, разошедшаяся тиражом в 9 миллионов копий, но не получившая продолжение, рассказывает о трагических для человечества последствиях глобальной пандемии. Очень свежо, конечно.

Главный герой повествования — бывший член байкерского клуба Дикон Ст. Джон, который сражается с разными недружелюбно настроенными фракциями — мутировавшими людьми, сумасшедшими и просто оскотинившимися. Его основная сюжетная цель — найти любимую женщину, которая вполне возможно не пережила хаос апокалипсиса.

Как говорят, сценарий — признание в любви всем фильмам про мотоциклы сразу; дело в том, что железный конь протагониста играет такую же важную роль как конь настоящий в вестернах.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив