Меган Фокс сыграет роль извращённой диснеевской принцессы в ужастике про ограбление сверхъестественного хранилища



Пару недель назад стало известно, что Меган Фокс и Тайсон Риттер сыграют в криминальном триллере «Джонни и Клайд» — переосмыслении «Бонни и Клайда». На поверку всё оказывается не так просто. И ловким движением руки проект превращается в сверхъестественный экшен в духе «От заката до рассвета».

Издание Bloody-Disgusting пообщалось с режиссёром Томом Денуччи и сценаристом-каскадёром-актёром Ником Принсипом.
Вот, как описывает сюжет Ник:

В центре истории у нас влюблённая парочка клинических психопатов. Они катаются по стране и заметно поднимают кривую уровня преступности в духе «Прирождённых убийц». Но у них заканчиваются деньги и выбор мест тоже суживается. Так они оказываются в родном городке, где промышляют мелким грабежом в ожидании большого куша. Главный герой — Джонни — выходит на группу друзей по приюту — тоже одни сплошные шизы. Вместе они планируют совершить налёт на хранилище с деньгами под управлением героини Меган Фокс, где их ждут несколько сверхъестественных сюрпризов.

А сюрпризы следующие: Фокс, играющая извращенную и испорченную версию диснеевской принцессы, заманивает грабителей в ловушку, где на них нападает сверхъестественный слэшер.

Как говорится, всё стало заметно интереснее.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив