Нашёлся супергерой, который встал на защиту Джеймса Ганна и перезапуска киновселенной DC


Ещё один эпизод в стремительно развивающейся драме вокруг перезапуска киновселенной DC. Публика активно протестует против агрессивных действий продюсеров Джеймса Ганна и Питера Сафрана, которые отбирают старые, но любимые игрушки, чтобы в ближайшие 10 лет выпускать кинокомиксы, сериалы и даже видеоигры по чёткому и утверждённому плану.

Закари Ливай — звезда «Шазама!» и «Шазама! Ярости богов» — решил встать на защиту новых боссов:

Я понятия не имею, что происходит на самом деле, но без тени сомнений могу сказать... Послушайте, мне нравится Уолтер Хамада. У него отличные качества руководителя и просто человека — понадеюсь, что получится поработать вместе на его новых проектах. Но сам бы я вряд ли смог выбрать двух лучших кандидатов, которые сейчас решают, куда вселенной DC двигаться дальше.

Всё, что я говорил на разных фанатских конах, продолжают вырывать из контекста, но людям это свойственно. Таких не остановить. Я действительно не в курсе происходящего, но мне и не нужно. Я исправно делаю свою работу. До сих пор сильно благодарен за шанс побыть в образе Шазама, и буду дальше вести себя профессионально насколько мне это позволят. На сегодняшний день персонаж принадлежит мне. У меня не было никаких долгоиграющих обсуждений с боссами. Зато у нас есть выходящий в марте фильм, который на голову лучше первого.

После премьеры сиквела, я буду продолжать верить в то, что Ганн и Сафран принимают лучшие возможные решения для DCU. Это их работа — им её поручили. Вы даже не представляете реальные причины их сегодняшних действий. Проявите терпение, дайте им время и свободного пространства, чтобы сделать нечто особенное — то, что DC действительно заслуживает.

Что до вырванных из контекста слов, то Ливай где-то в шутку сказал, что Питер Сафран, будучи продюсером «Шазама!», его близкий друг. И если его уволят, то дружбе конец.

«Ярость богов» премьеруется 16 марта 2023 года.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив