Сюжет «Аватара 3» непредсказуем — обещают сценаристы киносаги Джеймса Кэмерона


Авторы Рик Джаффа и Аманда Сильвер, работающие над сценарием фантастической киносаги под присмотром её рулевого Джеймса Кэмерона, уже готовы поговорить и о третьем фильме, пока второй — «Аватар: Путь воды» — собирает в мировом прокате свои миллионы долларов.

А говорят они о том, что предсказать, как будет развиваться сюжет «Аватара 3», невозможно из-за сложной динамики в отношениях двух главных семейных пар — Джейка c Нейтири и Ронал c Тоновари.

Очень многое происходит между этими мужьями и жёнами, а также отдельно между мужьями и отдельно между жёнами. Во втором фильме наметились разного рода динамики, которые продолжат развиваться в третьем фильме.

Вырисовывается целая система взаимоотношений — внутрисемейных, межличностных, межклановых, и все они разыгрываются на фоне разных, невероятных по масштабам миров. Вы пока ещё не имеете представления о кланах и мирах, с которыми познакомитесь в триквеле. Так же, как талкан стал открытием сиквела, другие вещи сыграют свою роль в будущих фильмах. История семьи Салли невероятно захватывающа. И предсказать её невозможно.

Насколько непредсказуемой окажется дальнейшая судьба главных героев эпической семейной саги Кэмерона, зрители узнают относительно скоро — третий фильм выходит на широкие экраны в декабре 2024 года.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив