Обновлённый синопсис «Стражей галактики 3» заставит поклонников Marvel нервничать


Того, кто по своей наивности вдруг подумал, что создатель кинотрилогии космических приключений Джеймс Ганн прекратит играть на нервах поклонников Marvel, ждёт глубокое разочарование. Появившийся в сети обновлённый синопсис «Стражей галактики 3» продолжает нагнетать неотвратимую драму.

Потому что этой весной зрители должны идти в кинотеатры с чётким пониманием, что это конец. В смысле, конец трилогии, но и этого достаточно, чтобы испытать всю гамму эмоций.

В «Стражах галактики 3» наша любимая команда изгоев обживается на космической научной станции Знамогде (Knowhere). Но вскоре в их жизнь вторгаются радикальные перемены, вызванные отголосками бурного прошлого Ракеты. Питеру Квиллу, до сих пор оплакивающему смерть Гаморы, предстоит сплотить свою команду и отправиться на опасную миссию ради спасения Ракеты. И провал этой миссии может повлечь за собой окончание истории Стражей галактики, которых мы знаем.

В общем, ставки высоки как никогда. И ставки эти делают уже давно — в сети не первый день активно обсуждают шансы на выживание отдельных участников команды и авансом проливают горючие слёзы по их незавидной судьбе.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив