Стало известно, как именно Доминик Торн стала наследницей Железного человека (видео)


Готовы открыть для себя новые грани актёрского таланта Доминик Торн, исполнившей роль Рири Уильямс, техногения и преемницы Железного человека в «Чёрной Пантере 2»? Актриса пыталась пробраться в MCU несколькими годами ранее и даже пробовалась на роль Шури в первой части — тогда обошлось. Но у Торн остался козырь в рукаве в виде проб с Чедвиком Боузманом.

Тогда актрисе ещё на прослушивании дали понять, что роль она не получила. Но Торн не расстроилась, ведь «школа важнее». И вообще на Marvel зла не держала:

У меня за плечами не было никаких фильмов. Так что со стороны Marvel это звучало как: «Наберись опыта, и тогда мы будем рады с тобой поработать».

А когда дошло до сиквела «Чёрной Пантеры», режиссёр Райан Куглер уже сам связался с актрисой, и ей даже не пришлось проходить пробы.

Он спросил, знакома ли я с персонажем Железное сердце, и поинтересовался, хотела бы я сыграть её. Я молчала, ожидая, что он скажет что-то вроде: «Я пришлю материалы для прослушивания, вы можете отправить свою запись до такого-то дня».

В следующий раз Рири Уильямс мы увидим в сольном сериале «Железное сердце», который выйдет уже в этом году. Если, конечно, найдутся желающие его смотреть.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив