Режиссёр «Форсажа 10» рассказал о возвращении Пола Уокера


Постановщик «Форсажа 10» Луи Летерье продолжает делиться подробностями предстоящего фильма. Он уже рассказал, как буквально на коленке переписывал сценарий десятой части — видимо, в пользу большей реалистичности. Теперь дошла очередь и до Пола Уокера — чем ближе финал франчайза, тем острее встаёт вопрос его возможного возвращения.

Как и ожидалось, оно не столько вероятно, сколько неизбежно — осталось договориться с семьёй актёра, и сделать всё правильно. Но подходящий момент ещё не наступил — в «Форсаже 10» Брайан О’Коннор появится только во флэшбеках.

Что ж, Брайан очень даже жив в мире «Форсажа», и его много раз упоминали в предыдущих фильмах. В «Форсаже 9» мы видели, как приближается машина. Так что, это запланировано. Десятый фильм будет постоянно прыгать между настоящим и прошлым. Вы увидите Брайана в прошлом, но не в настоящем. Вы должны это знать.

Семья Пола Уокера по-прежнему является частью франчайза, как именно — увидите в этом фильме. Просто нужно выбрать правильный момент и правильный тон. То, что сделал Джеймс Ван в финале «Форсажа 7» было идеальным. И Брайан должен заново присоединиться к франчайзу так же идеально, как он его покинул.

За последние несколько лет произошёл невероятный прогресс по части визуальных эффеков и воссоздания голоса. Если семья Пола Уокера даст своё благословение, я буду удивлён, если Брайан не совершит героическое возвращение ближе к финалу франчайза.

Что касается вовлечённости семьи Пола Уокера, это не такой уж и секрет — Мишель Родригес уже подтвердила, что в «Форсаже 10» снялась дочь актёра, Мидоу Уокер. Преемственность очень в духе франчайза.

Реклама


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив