Худший фильм DC: появились первые отзывы с тестовых показов «Аквамена 2»


Что у «Аквамена 2» проблемы, было понятно давно — Эмбер Хёрд в касте до добра не доводит. Фильм уже несколько раз переснимали, что раздуло бюджет до $ 205 млн, но не сильно помогло — судя по отзывам с тестовых показов, сиквел «Аквамена» ещё потягается с «Чёрным Адамом» в споре за звание худшего фильма DC.

Сразу несколько инсайдеров подтверждают, что это было плохо — так плохо, как на тестовых показах обычно не бывает. И у Джеймса Вана есть 10 месяцев и примерно нулевой бюджет, чтобы всё заработало.

Буду честен, прошло полдюжины показов, и всё выглядит нехорошо. На протяжении последнего полугода я постоянно слышу, что фильм скучный, не похож на первый и, возможно, вообще один из худших фильмов DC.

Я слышал, что на тестовых показах творилось такое, что не происходит почти никогда. Им правда нужно исправить это, причём быстро.

Я не люблю обсирать фильмы, но в определённый момент, когда люди уже знают, что прошло много показов, наше молчание становится красноречивым. Мне нравится Джеймс Ван. Знаю, что ему пришлось нелегко с этим фильмом, и, я надеюсь, всё получится.

Хорошо, что у Джейсона Момоа уже есть запасной план — актёр присматривается к роли Лобо, инопланетянина и охотника за головами. Словом, покидать DC он так ли иначе не собирается.

«Аквамен и потерянное царство» должен выйти в прокат 25 декабря.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив