Не на того напали! Фанаты упрекнули Джеймса Ганна во вранье про управление DC и съёмки «Супермена»


Всегда увлекательно смотреть, как Джеймс Ганн — режиссёр нового фильма про «Супермена» и один из начальников DC Films — препирается с поклонниками в социальных сетях. Собственно, он обещал быть ближе к фанатам и слово своё держит. Особенно, когда его пытаются поймать на вранье.

Началось с того, как один парень в связи со слухом о том, что Бен Аффлек якобы станет режиссёром нового «Бэтмена», упрекнул Ганна в его привычке часто говорить неправду.

Ганн отреагировал:

Многие годы я придерживаюсь принципа никогда не врать поклонникам. И такого никогда не было. Мне крайне интересно узнать, где, по вашему мнению, я нарушил своё правило.

На это Джеймсу предоставили снимки с его прошлыми заявлениями, где он говорил, что не хочет заниматься управлением DC и снимать фильм про Супермена.

Но Ганна это не смутило:

Ничего из приведённого не является обманом. Мне предлагали «Супермена», но я выбрал «Отряд самоубийц». Через несколько лет я понял, как правильно подойти к постановке фильма и взялся за работу. Я не хотел быть единственным CEO всего DC, но когда они пришли с предложением мне и Питеру, то я сказал «да», потому что появился шанс сосредоточиться на творческой части.

Съели, да?


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив