Зак Снайдер поблагодарил Warner Bros. за помощь с организацией Snyder Con


В некогда натянутых отношениях Зака Снайдер и Warner Bros.произошло глобальное потепление — наверняка не без участия недавно назначенного главой DC Джеймса Ганна, близкого друга творца «Лиги справедливости» и просто отличного парня. Так что, никого больше агрессивного настроя, взаимных подколов и молчаливого неприятия друг друга.

Снайдер искренне поблагодарил студию за всестороннюю поддержку недавно анонсированного Snyder Con 2 и за помощь в организации мероприятия:

В том, что касается показов, Warner Bros. была великолепна. Эта компания сейчас невероятно добра и заботлива, и работать с ней одно удовольствие. Мне не на что жаловаться. Более того, я был слишком занят на съёмках фильма, чтобы принимать участие в творческих решениях. Я понятия не имел, что они собираются сделать.

Речь идёт об ограниченном кинотеатральном прокате всей кинотрилогии DC от Зака Снайдера: 28 апреля вернётся в кино «Человек из стали», 29 апреля — «Бэтмен против Супермена», а 30 апреля — «Лига справедливости Зака Снайдера», для которой это станет полноценным полнометражным дебютом! Есть от чего растрогаться.

Фанаты воодушевлены и ожидают новых громких анонсов, точно не меньше «Лиги справедливости 2».


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив