«Были разговоры» — Братья Руссо могли снять «Звёздные войны» вместе с Кевином Файги


Недавно в интервью IGN глава Lucasfilm Кэтлин Кэннеди аккуратно переложила ответственность за слухи о Кевине Файги в семье «Звёздных войн» с прессы на фандом. По ранней информации, глава Marvel Studios мог приложить свою продюсерскую руку к созданию нового фильма франчайза, но Кэннеди подчеркнула, что проект не снят с разработки — его просто никогда не существовало.

Но у братьев Руссо на эту ситуацию другая точка зрения. В подкасте Smartless Джо Руссо рассказал, что слухи ходили не на пустом месте.

Мы любим «Звёздные войны». Кевин Файги — большой фанат, и поначалу были разговоры о нашем возможном объединении с ним для создания «Звёздных войн».

Джо Руссо

«Возможном» — разумеется, ключевое слово, но глава Lucasfilm отрицает сам факт разговора с Файги.

Пробежимся по хронологии. Картина по вселенной «Звёздных войн» от главы Marvel Studios была анонсирована ещё в 2019 году. В то же время ходили слухи, что Disney хочет заменить Кэтлин Кеннеди на Кевина Файги.

https://moya-studiya.ru/lazernaya-epilyacziya/
Мы помогаем начинающим бизнесменам открывать студии лазерной эпиляции под их брендом.

Плюс-минус в этот же период Файги намеревался взять сценаристом нового фильма «ЗВ» похерившего первый сезон «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа» Майкла Уолдрона, который был рад без памяти испортить что-нибудь ещё.

Мне нравится свобода создавать то, что не обязательно является продолжением или чем-то ещё.

Словом, тотально забить на канон, оставляя фандом седеть от ужаса.

Вот тут казалось, проект уже можно официально хоронить, но всё разрешилось мирно — по-видимому. Кроме того один творец из семьи Marvel в далёкую-далёкую галактику всё же перекочует — фильм Тайки Вайтити по-прежнему в разработке.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив