Первые отзывы на «Форсаж 10» — хвалят злодея Джейсона Момоа


В общем потоке промо-материалов и сопутствующих новостей прибыли и первые отчёты от побывавших на премьерном просмотре «Форсажа 10» — некогда предпоследнего фильма вечной семейной киносаги о семье Торетто. Свежая картина о рискованных буднях главных героев удостоилась первых отзывов.

И отзывы эти не то чтобы сплошь восторженные, но уж кто и удостаивается восторгов в десятой части, так это новый злодей Данте Рейес в исполнении Джейсона Момоа.

«Форсаж 10» худший фильм серии. Да, включая (вставьте сюда свою наименее любимую часть). Экшен увлекательный, но этот фильм — первый, который не поднимает ставки по сравнению с предыдущей частью, а визитная карточка серии — семья — отодвинута на второй план. Но! Джейсон Момоа божественен и окупает билет на киносеанс.

Жермейн Ласьер, Gizmondo

Это дикая, захватывающая поездка с непрекращающимся экшеном и самой шокирующей концовкой во всём франчайзе. Фильм неидеален (финал может разделить фанатов во мнениях), но в итоге он мне понравился, и я жду не дождусь посмотреть его снова. Студия Universal определённо пытается сделать из «Форсажа» собственную «Войну бесконечности»

Кристен Акуна, Insider

«Форсаж 10» принадлежит Джейсону Момоа и его злодею-декаденту Данте Рейесу. Свирепый и эпатажный. Его опасное позёрство добавляет остроты и освежающего чёрного юмора в историю. Всё остальное — нелепица с неуклюжими элементами, но всё это до глупости увлекательно. Ну а чего ещё ожидать от «Форсажа»?

Саймон Томпсон, Forbes

«Форсаж 10» возвращает киносерию в нужное русло. И главная причина — Джейсон Момоа, который играет Данте как «форсажную» версию Джокера. Он жизнерадостный психопат, и это восхитительно. На пару с сюжетом, который избежал всего того, что делало «Форсаж 9» банальным, это явная победа.

Эрик Айзенберг, Cinema Blend


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив