Отрывок из "Тор: Любовь и гром" показывает, что Крис Хемсворт все еще испытывает чувства к своему молоту


Первые показы "Тор: Любовь и гром" состоялись вчера вечером, так что люди определенно говорят о нем, и реакция на него довольно приличная и положительная. Мы видели множество классных роликов из "Любви и грома", но теперь один отрывок показывает нам, в кого Тор все еще влюблен.

В отрывке "Тор: Любовь и гром" показано, как Корд и главный герой обсуждают тот факт, что бывшая девушка и бывший молот Тора вместе. Тор пытается заставить Мьёльнир вернуться к нему, призывая молот, пока он находится у Джейн Фостер. Вместо Мьёльнира к Тору приходит Штормбрейкер. Сцена довольно забавная, и остается надеяться, что весь фильм будет таким же.

Фильм вновь познакомит нас с Джейн Фостер в исполнении Натали Портман, которая превратилась в Женщину Тора с тех пор, как мы в последний раз видели ее в фильме "Тор 2: Царство тьмы". В фильме Джейн Фостер будет переживать "ужасные трудности", но в настоящее время неизвестно, будет ли это та же история про рак из комиксов.

Marvel Studios описывает "Тор: Любовь и гром" следующим образом: "В фильме Тор (Крис Хемсворт) отправляется в путешествие, не похожее ни на что, с чем он когда-либо сталкивался, — на поиски внутреннего мира. Но его отдых прерывает галактический убийца по имени Горр - Мясник Богов (Кристиан Бэйл), который стремится уничтожить богов. Для борьбы с угрозой Тор заручается помощью Валькирии (Тесса Томпсон), Корга (Тайка Вайтити) и бывшей подруги Джейн Фостер (Натали Портман), которая - к удивлению Тора — необъяснимым образом владеет своим волшебным молотом Мьёльниром в качестве Женщины Тора. Вместе они отправляются в захватывающее космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Бога-Мясника и остановить его, пока не стало слишком поздно".


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив