Эмма Робертс пополнила актерский состав фильма "Мадам Паутина"




Эмма Робертс - последнее пополнение в актерском ансамбле фильма Sony Pictures "Мадам Паутина" с Дакотой Джонсон в главной роли. В фильме также заняты Сидни Суини, Селеста О'Коннор, Изабела Мерсед и Тахар Рахим, режиссер С.Дж. Кларксон. Мэтт Сазама и Берк Шарплесс написали сценарий.

В комиксах мадам Паутина изображена как пожилая женщина с тяжелым неврологическим расстройством, которая была подключена к системе жизнеобеспечения похожей на паутину. Из-за своего возраста и состояния здоровья мадам Паутина никогда активно не сражалась со злодеями. По этой причине источники подчеркивают, что проект может перерасти в нечто иное.

Для Робертс это будет первый фильм Marvel после того, как она недавно завершила работу над предстоящим ромкомом "Может быть, я хочу", в котором также снимаются Дайан Китон, Сьюзан Сарандон и Ричард Гир. Она также продолжает сниматься в новых сезонах "Американской истории ужасов", недавно появившись в "Американской истории ужасов: 1984."

Робертс также активно работает на продюсерском фронте, поскольку она занимается разработкой проектов, в которых не всегда играет главную роль. Один из ее самых крупных продюсерских проектов - это сериал "Первое убийство" от Netflix.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив