Тесса Томпсон рассказала о возможном романе Валькирии и Капитана Марвел


Новый король Асгарда, Валькирия Тессы Томпсон, официально бисексуальна, но как выяснилось, только лишь женщинами и мужчинами сфера её интересов не ограничивается. Девушка находится в активном поиске и ни в чём себе отказывать явно не собирается. Но речь не об этом.

Актрису спросили о возможном романе её героини с Капитаном Марвел, который является каноном в комиксах. Если в двух словах, кто она такая, чтобы спорить с каноном?

Знаете, сердцу не прикажешь. Я не могу говорить о Валькирии — у неё особо не было времени, чтобы сконцентрироваться на своей личной жизни после того, как на неё возложили королевские обязанности. Но в MCU полно потрясающих мужчин, женщин и прочих тварей, и по канону персонажей это могло бы вписаться в киновселенную. В море много рыбы. Она свободна и готова пообщаться. Бри Ларсон — мой хороший друг, и мне нравится проводить с ней время. Так что я точно не разозлилась бы из-за такого.

Что до самого «Тора: Любви и грома», критики приняли фильм не так тепло, как ожидалось, а вот зрителям, кажется, всё нравится. Благо посмотреть там есть на что — вместе с Крисом Хемсвортом в четвёртой части серии снимаются Натали Портман, Рассел Кроу, Тайка Вайтити, Мэтт Дэймон, Крис Пратт, Карен Гиллан, Дэйв Батиста, Мелисса Маккарти и Сэм Нил. Но речь, разумеется, не о них, а о Кристиане Бэйле — по всеобщему мнению, главном достоинстве фильма.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив