Слух: в разработке новые игры серий Infamous и Sly Cooper


Если вы давно ничего не слышали про Infamous и Sly Cooper, то немудрено — про них ничего и не было слышно. Однако инсайдер AccountNGT вновь подкидывает пищу для ваших ожиданий — новые игры серий действительно находятся в разработке и их могут скоро анонсировать.

Последняя игра серии Infamous — Infamous Second Son и дополнение First Light — вышла в 2014 году и показала наглядную причину покупки PlayStation 4. Sly Cooper повезло меньше: первая трилогия вышла в 00-х, после чего франчайз попытались реанимировать в 2013-м силами другой студии, но после релиза Sly Cooper: Thieves in Time серию «чутка» похоронили. Однако, как выясняется, не всё ещё потеряно!
Забавно тут вот что. И трилогию Infamous, и первые три части Sly Cooper создала одна студия — Sucker Punch Productions. И раз мы всё ещё не видим анонса сиквела Ghost of Tsushima, то можно пофантазировать и представить, что команда сейчас вернулась к своим корням. Кто на самом деле делает новые игры — узнаем только при анонсе. Следим за новостями.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив