Самый жёсткий кастинг — Флоренс Пью и Джулия Гарнер бьются за роль Мадонны


В 2020 году стало известно, что Мадонна собирается срежиссировать музыкальный байопик о себе любимой, но тогда мало кто мог представить серьёзность её намерений и размах всего действа. Сценарий пишет оскароносная Диабло Коуди, продюсирует Эми Паскаль, а за титульную роль идёт самая настоящая битва на протяжении уже нескольких месяцев.

В результате жесточайшего отбора из множества претенденток осталось всего пятеро: не нуждающиеся в представлении Флоренс Пью и Джулия Гарнер, а также куда менее опытные Алекса Деми («Эйфория»), Одесса Янг («Противостояние») и Эмма Лэрд («Мэр Кингстауна»).

Что же девушек заставляют делать? Кастинг, который описывается на иначе как «изнурительный», включает 11 часов тренировок в день — это хореографические сессии как с хореографом Мадонны, так с самой поп-дивой, а также читки сценария и вокальные прослушивания с ней же. Очевидно, выжили только сильнейшие.

Со слов инсайдера The Hollywood Reporter, желающие получить роль должны быть готовы абсолютно ко всему, ведь после завершения отбора актрису будут ждать долгие месяцы интенсивных тренировок, как танцевальных, так и музыкальных.
Сама Мадонна рассказывала, что взялась за фильм лично, потому что не хотела, чтобы это делал мужчина. Так что, на выходе мы рискуем получить самый правдивый байопик из всех.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив