Бюджетные TWS-наушники realme Buds Q2s предлагают шумоподавление, объёмный звук и автономность 30 часов


Компания realme анонсировала новые беспроводные наушники Buds Q2s с пространственным звуком Dolby Atmos. Они имеют уже привычный для этой серии дизайн, который мы уже видели в Buds Q2 и Q2 Neo, единственным заметным визуальным изменением стала прозрачная крышка футляра.


Наушники получили 10-нм драйверы, поддержку кодеков AAC и SBC, а также защиту от брызг по стандарту IPX4. К смартфону они подключаются по Bluetooth 5.2, что обеспечивает работу на расстоянии до 10 метров. За отключение внешних звуков здесь отвечает технология AI ENC. Подавление окружающего шума осуществляется за счёт системы из двух микрофонов и искусственного интеллекта.


Значительным улучшением по сравнению с обычными Buds Q2 стала автономность: новинка обеспечивает 7 часов непрерывной работы, с использованием футляра — 30 часов (предыдущая модель предлагала 5 и 20 часов соответственно). Есть быстрая зарядка: всего 10 минут в чехле позволяют слушать музыку в течение 3 часов.


Новые realme Buds Q2s оценили в 199 юаней (≈32 доллара), они уже поступили в продажу в Китае в чёрном, белом и зелёном цветах. Помимо самих наушников и футляра в комплект поставки входят 3 пары силиконовых насадок разного размера и зарядный кабель USB-C.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив